Lot n° 23

École vénitienne du XVIIIe siècle,

Résultat :
Estimation :

suiveur de Jacopo MARIESCHI Personnages dans des ruines antiques. Paire de toiles, l'une portant le monogramme «G.M.» en bas à gauche. Haut. 37 - Larg. 44 cm