PENDENTIF ovale centré d'une miniature représentant... Lot 415
Résultat :
Estimation :
PENDENTIF ovale centré d'une miniature représentant une allégorie de la musique, monture en argent, pavé de pierres de couleur et rose. XIXe siècle. (petits éclats et manques)