DRAGEOIR ovale en corne pressé à décor aux armes... Lot 405
Résultat :
Estimation :
DRAGEOIR ovale en corne pressé à décor aux armes centre de trois couronnes et sommé d'une couronne princière. Travail probablement suédois XVIIIe siècle. Diamètre : 8 cm