ETUI de forme contournée en émail à décor de paysage... Lot 391
Résultat :
Estimation :
ETUI de forme contournée en émail à décor de paysage polychrome sur fonds blanc à monture de laiton doré. Il comporte six instruments. Travail fin XVIIIe siècle. Hauteur : 9,6 cm