Petite TABATIERE rectangulaire en forme de coffret... Lot 386
Résultat :
Estimation :
Petite TABATIERE rectangulaire en forme de coffret posant sur une légère bâte en jaspe sanguin, monture en or jaune à décor de filets et prise ondulante. Travail allemand fin XVIIIe siècle 7,5 x 6 x 4 cm