Lot n° 13

École d'Italie du Nord du XVIIIe siècle

Estimation :

« Portrait de gentilhomme en cuirasse tenant un bâton de commandement » Toile (restaurations anciennes) 132 x 101 cm Cadre de boiserie doré, partie supérieure en forme de fronton