Lot n° 6

École vénitienne, vers 1500,

Estimation :

Entourage de Francesco di Simone da Santacroce « Vierge à l'Enfant entourée de Saint Jean-Baptiste et de Saint André » Panneau parqueté (quelques manques, fentes et restaurations anciennes) 52,5 x 74 cm Cadre ancien en bois sculpté et doré