Lot n° 39

* - Ecole Hollandaise du XIXe siècle

Estimation :

Paysage de polder aux vaches et au moulin Huile sur plaque de céramique (accidentée, recollée) Signature non déchiffrée en bas à droite 12,4 x 18,4 cm