Lot n° 18

Estimation :

Napoléon en costume de sacre Huile sur toile. Signée en bas à droite C. DeVillers. Inscription en bas COMITES APPELLATIONVM / PERMISSV. AVG.A.SE.PRIMIS IMPETRATO / LL.M.DD.M.DCCCIX 246,5 x 187 cm