Lot n° 16

Karl GIRARDET (Locle 1813 - Paris 1871)

Résultat :
Estimation :

Assemblée de protestants surprise par des troupes catholiques Sur sa toile d'origine, à vue cintrée. (manques et restaurations). 120 x 105 cm