Lot n° 13

École Française du XIXe siècle

Estimation :

entourage de Arent de GELDER Portrait d'homme au turban Huile sur toile. Porte une inscription sur le cartel Don de sa majesté l'empereur Napoléon Ier à M Le Comte de Miollis Gouverneur de Rome (1808-1815). (restaurations). 93 x 78,5 cm