Lot n° 346

Estimation :

L. LOIR (XIXe siècle) Portrait d'homme ; Portrait de dame au camée et au bonnet fleuri Deux huiles sur toile, signées, datées 1865 et 1866 H. 40 cm L. 32 cm Accidents et restaurations