Situation culturelle européenne (Europska Kulturna Situacia)
Signé, daté et titré ‘JULIUS KOLLER 1998 Europska Kulturna Situacia’ (au revers).
Acrylique sur carton.
50 x 50 cm
Peint en 1998
Provenance
Art and Concept Gallery - Boris Krsnak, Prague.
Un certificat d’authenticité de la galerie Art and Concept sera remis à l’acquéreur.