Horizontal Question Mark UFO
Deux tirages gélatino-argentiques d’époque.
Chaque tirage: 13 x 18 cm
Conçu en 1990
Provenance
Art and Concept Gallery, Prague.
Exposition
- Julius Koller Science Fiction Rétrospective, 2010, Slovak National Gallery, reproduit page 281.
Un certificat d’authenticité de la galerie Art and Concept sera remis à l’acquéreur.