Lot n° 364

JULIUS KOLLER (SVK/ 1939-2007)

Estimation :

Horizontal Question Mark UFO Deux tirages gélatino-argentiques d’époque. Chaque tirage: 13 x 18 cm Conçu en 1990 Provenance Art and Concept Gallery, Prague. Exposition - Julius Koller Science Fiction Rétrospective, 2010, Slovak National Gallery, reproduit page 281. Un certificat d’authenticité de la galerie Art and Concept sera remis à l’acquéreur.