SLAVKO MATKOVIC (SRB/ 1948-1994) Sans titre signé et daté 'Mat 66' (en bas à droite) encre sur papier 21 x 14.7 cm. Exécuté en 1966 PROVENANCE Collection privée, Paris. Un certificat d'authenticité de Nikola Kusovac sera remis à l'acquéreur.