Lot n° 318

IVAN KOŽARI? (HRV/ né en 1921)

Estimation :

Profil Signé et daté ‘I.K. 92.’ (en bas à droite). Pastel sur papier. 35 x 25 cm Exécuté en 1992 Provenance Divila Gallery, Zagreb.