Lot n° 5

Louis ICART (1888-1950)

Estimation :

Élégante aux lévriers Eau-forte et aquatinte contrecollée sur papier signé en bas à droite, timbre sec Louis Icart en bas à gauche avec un n°210 Copyright 1932 by L.Icart Sty 67,5 x 44 cm