Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

Carnet à dessin comprenant 54 dessins circa 1860/1870 Dessins d’après des maîtres anciens (Michel-Ange, Coysevox...), d’après Gustave Doré, étude de locomotive... à la gouache, aquarelle, encre, certains signés et datés