Lot n° 198

César (1921-1998)

Estimation :

La poule, 1983 Épreuve en bronze patiné. Signée, numérotée HC 1/2. Haut.: 24 cm - Larg.: 20 cm - Prof.: 10 cm Cachet du fondeur «Bocquel» (sur la terrasse)