Portrait de Jacques Tasset
Huile sur toile.
Signée et datée 1890 en bas à gauche.
Dédicacée au crayon au dos sur le châssis «à Jacques Tasset».
41,5 x 32 cm
Nous remercions Mme Loredana Harscoët-
Maire qui a aimablement authentifié notre tableau sur photographie.