CLIP de CORSAGE «fleur» en or jaune (750 millièmes)... Lot 47
Résultat :
Estimation :
CLIP de CORSAGE «fleur» en or jaune (750 millièmes) repoussé et bombé, centré d'un pavage de rubis ronds.
Travail français, vers 1940.
Dim.: 7,5 x 3,7 cm - Poids brut: 17,9 g