Paire de PENDANTS d'OREILLES en or gris (585 millièmes) 14 carats, serti d'un alignement de diamants taillés en rose, retenant une plaque de jade jadéite repercée et gravée à motifs de feuillages, pressée. Fermoir à vis.
Long.: 7,4 g - Poids brut: 9,5 g