Lot n° 26

LOUIS VUITTON

Estimation :

BRACELET MONTRE «tambour» ronde de dame en acier. Cadran brun satiné, chiffres arabes, guichet dateur à trois heures. Mouvement à quartz. Bracelet cuir beige double tour. Signée Louis VUITTON et numérotée. Cal.: 26 mm