Lot n° 17

Estimation :

MONTRE de POCHE en or jaune (750 millièmes) ciselé d'un blason (usures). Cadran émail blanc, chiffres romains, trotteuse à six heures, aiguilles serties de pierres blanches, carrure godronnée. Travail français, vers 1900. Cal.: 45 mm - Poids brut: 83,6 g