BAGUE «marquise» en or jaune (750 millièmes) perlé, ornée d'une miniature en émail de LIMOGES, polychrome représentant une femme de profil.
Miniature signée au dos BETOURNE, Limoges.
Doigt: 53 - Poids brut: 2,3 g