Lot n° 10

Estimation :

BAGUE «marquise» en or jaune (750 millièmes) perlé, ornée d'une miniature en émail de LIMOGES, polychrome représentant une femme de profil. Miniature signée au dos BETOURNE, Limoges. Doigt: 53 - Poids brut: 2,3 g