LOT en or jaune (750 millièmes) comprenant:
- une BROCHE ciselée. Chocs et manques - Poids: 2,1 g
- une ÉPINGLE à NOURRICE ornée de demi perles - Poids brut: 1,4 g
- une petite CHAÎNE GILETIÈRE retenant une perle d'onyx - Poids brut: 11,1 g
- une ALLIANCE gravée. Doigt: 52 - Poids: 1,6 g
- une MÉDAILLE ajourée. Travail français, vers 1900 - Poids: 0,7 g
- DÉBRIS - Poids: 15 g
- Or dentaire et prothèses - Poids brut: 15 g
Poids or minimum: 29,4 g
Poids brut total: 47,3 g