Bague dôme en platine et fine de platine, centré... Lot 141
Résultat :
Estimation :
Bague dôme en platine et fine de platine, centré de trois diamnats ronds taillés en brillants modernes (environ 0,45, 0,20, et à,23 carats) entourée de dimanats ronds et de baguettes. Largeur maximale: 1,65 cm, TDD: 60. Travail français de la deuxième moitié du XXème siècle. Poids brut: 16,55 g. Une mise à taille ancienne.