Paire de fauteuils en noyer mouluré, le dossier carré, les consoles d'accotoirs en crosse
Epoque Restauration
H. 92 cm L. 55 cm P. 44 cm
Accidents, restaurations, piqûres, traces d'humidité sur la garniture