Commode en noyer ouvrant par trois tiroirs en façade à décor marqueté de fleurs et filets, les montants droits à réserves, les pieds galbés se terminant par des volutes feuillagées Epoque Louis XV Plateau marbre, poignées en bronze H. 105 cm L. 136 cm P. 65 cm Piqûres, traces de moisissure