Lot n° 32

Estimation :

**Christ mort en ivoire sculpté XVIIe siècle H. 21,5 cm L. 13,5 cm Gerces, manques Fixé sur une croix en bois moderne Ce lot en ivoire fera l'objet d'une déclaration d'achat par nos soins (Conformément à l'article 2 bis de l'arrêté du 16 août 2016 modifié)