Lot n° 15

Estimation :

Lot en argent comprenant : - une timbale en argent uni à décor guilloché de fleurs et rinceaux feuillagés, monogrammée AB et numérotée 11, Minerve - un passe-thé en argent, Minerve, PUIFORCAT - un passe-thé en argent, Minerve Poids total : 119 g On joint deux paires de ciseau à raisin en métal argenté