Lot en argent comprenant : - une timbale en argent monogrammée, le pied à décor de frise de perles, Minerve, Tétard Frères - une timbale en argent uni, le pied structuré de lignes horizontales, Minerve, Maître-Orfèvre illisible - un pied de bougeoir en argent sur quatre pieds, style Louis XV, Minerve Poids total : 237 g