Herb RITTS (1952-2002)
"Malaika, Holding Giraffe... Lot 122
Résultat :
Estimation :
Herb RITTS (1952-2002)
"Malaika, Holding Giraffe Vertebrae, rear View, Africa, 1993"
Tirage platine, édition de 25, signé, titré, daté, numéroté et étiquette "Fahey/Klein Gallery", Los Angeles avec justification de tirage au dos
40,6 x 50,8 cm, dans un cadre