Lot n° 122

Résultat :
Estimation :

Herb RITTS (1952-2002) "Malaika, Holding Giraffe Vertebrae, rear View, Africa, 1993" Tirage platine, édition de 25, signé, titré, daté, numéroté et étiquette "Fahey/Klein Gallery", Los Angeles avec justification de tirage au dos 40,6 x 50,8 cm, dans un cadre