Lot n° 233

Estimation :

Duchesse à dossier cabriolet en bois relaqué crème et rechampi rouge et or à dossier médaillon sculpté de roses, pieds cannelés. Style Louis XVI. Garniture de tissu jaune. 92 x 150 x 75 cm Provenance: Vente du Plaza Athénée.