Lot n° 44

EUGÈNE ISABEY (PARIS 1803-1886)

Estimation :

Barques à marée basse. Crayon noir (tâches, insolé) Monogrammé en bas à gauche. 14 x 21 cm Provenance: Vente Me Dufrèche à Autun. 25 Juin 1990 sous le n° 103.