Lot n° 26

GÉRARD Baron François

Estimation :

Lettre autographe signée au banquier parisien Frédéric Perregaux. Paris, 1802 ( ?); 1/2 page in-8; adresse en page 4. «Mylady Jeffart (?) vous a prié de vous charger du payement d'un portrait que j'ai fait pour elle». Il demande comment procéder pour le versement.