Joan MIRO
Sculptures : les Grenouilles (1974)
Lithographie originale
Signée dans la planche
Sur vélin 28 x 56 cm
REFERENCES : Catalogue raisonné Miro Illustrated Books, Cramer #181
Excedllent état, rare exemplaire sur vélin sans le pli central