Ellsworth KELLY
Sans titre, 1964
Lithographie originale en couleurs, non signée, non numérotée. Publiée par Maeght Editeur, Paris, Derrière le Miroir N°149
Imprimée par l'Imprimerie Maeght, Lavallois-Perret,
Dimensions : 38 x 28 cm / 15 x 11 in
Très bon état.
Il s'agit du tirage original, imprimé en 1964, et non d'une réimpression ou d'une copie ultérieure.