Charles Bézie ( 1934 )
Composition, 1991
Sérigraphie originale en 3 couleurs sur papier vélin.
Signée et datée par l'artiste au crayon en bas à droite
et numérotée ( 107 / 150 ) en bas à gauche.
Publiée en 1991 par l'édition Galerie Lahumière à Paris en France.
Porte le cachet sec de l'édition Galerie Lahumière en bas à droite.
Tirage de l'édition: 150 exemplaires
Dimensions du papier: 27,5 x 20,5 cm
Dimensions de l'image: 22,0 x 17,0 cm
La sérigraphie est en parfait état.