Paire de petites coupes en argent uni, noeud de... Lot 670
Résultat :
Estimation :
Paire de petites coupes en argent uni, noeud de jonction du pied en forme de boule de palissandre à godrons.
Epoque Art Déco, poinçon Minerve.
Orfèvre: Jean-Emile PUIFORCAT.
Poids brut: 79 g.