Lot n° 61

Estimation :

Guirlandes de fleurs Eventail dit cabriolet. Les feuilles en soie peinte de fleurs sur la bordure. Signé à gauche " Eudes ". Monture en os laqué beige à décor de marguerites. Bélière. H. t. : 13''½ - 36,5 cm.