Paire de salerons en argent à décor d'arcatures... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Paire de salerons en argent à décor d'arcatures ajourées et fleuries et motifs stylisés en alternance poinçon: minerve poids: 142 gr intérieur de verre bleu