Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

Aiguière en cristal taillé , monture en argent à décor de croisillon et faisceaux rubansés , prise du couvercle en forme de branche chiffrée M.C. et datée 1912 , poinçon au cygne - hauteur : 30 cm