Femmes au singe, 1926 Eau-forte et aquatinte en couleurs par J. Villon, 33 x 26 cm, marges 49 x 36 cm (Ginestet et Pouillon E648), belle épreuve, signée par Marie Laurencin et numérotée, tirage à 200 exemplaires, non examinée hors du cadre.