VICTOR CHARRETON (1864-1936), Vue de la terrasse... Lot 46
Résultat :
Estimation :
VICTOR CHARRETON (1864-1936), Vue de la terrasse un jour de neige Huile sur toile Signée en bas à droite 50 x 61 cm. Bibliographie : Docteur Chatin, Catalogue raisonné Tome 1 N°672 p. 344.