MAXIMILIEN LUCE (1858-1941), Carriole sur le chemin... Lot 44
Résultat :
Estimation :
MAXIMILIEN LUCE (1858-1941), Carriole sur le chemin à Mericourt Huile sur toile Signée n bas à droite, 29,5 x 63 cm. Bibliographie : Cette oeuvre est reproduite au catalogue raisonné de l’œuvre peint Tome II N°2181 p.512.