ARMAND GUILLAUMIN (1841-1927), La Puy Barriou à Crozant Huile sur toile Signée en bas à droite 65,5 x 81,5 cm. Bibliographie : Ce tableau sera reproduit au tome II du catalogue raisonné. Un certificat du comité Guillaumin sera remis à l’acquéreur.