Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

ANTOINE LOUIS BARYE 1795-1875. Flambeaux aux faisans endormis. Paire de flambeaux, bouts de table à patine brun rouge nuancé. Epreuves en bronze signées, édition de Brame vers 1890. 21 x 21 cm