JEHANNE PARIS, ECOLE FRANÇAISE XIXE SIECLE Violettes... Lot 24
Résultat :
Estimation :
JEHANNE PARIS, ECOLE FRANÇAISE XIXE SIECLE Violettes et coucous de printemps dans le sous bois, 1878 Peinture sur porcelaine Signée et datée en bas à droite 38 x 29 cm.