Lot n° 21

Estimation :

GEORGE PRICE BOYCE (1826-1897) Venise, la lagune au crépuscule Aquarelle, 13,5 x 24 cm. Provenance : Galerie JS Maas & Co Ltd à Londres (étiquette au dos).